• 10 ноября 2017, пятница
  • Томск, Комплекс отдыха "Академия", ул. Королева, д. 34

Битва кулинаров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Ресурсный центр"
2330 дней назад
10 ноября 2017 c 11:00 до 15:00
Томск
Комплекс отдыха "Академия", ул. Королева, д. 34

Кто такой предприниматель – это человек, который управляет ресурсами компании с целью извлечению прибыли. Одним из самых главных ресурсов является человеческий — то есть персонал. Очень важно расти самому руководителю, но немало важно растить свой персонал!

Мы приглашаем вас 10.11.2017 11.00-17.00 принять участие в мероприятии Битва кулинаров, которое пройдет в г.Томск на природе. Это хороший повод синхронизироваться со своей командой и увидеть каждого с новой стороны.

 

Приглашаем к участию предпринимателей со своими сотрудниками. Просьба тренеров и бизнес-консультантов не беспокоить.


Битва кулинаров- это возможность: 
• Вдохновиться 
• Сплотиться 
• Отлично провести время 
• Познакомиться КОМПАНИЯМИ 
• Взглянуть на свой ЧЕЛОВЕЧКИЙ РЕСУРС по-новому 
• Вкусно покушать 

Организатор и модератор Алёшина Екатерина – руководитель Save-time. Есть огромный опыт управления проектами и подготовки программ мероприятий (до 100 чел.)

Мы проведем мероприятие на природе. Конкретное место пока на согласовании. 

Форма одежды — УДОБНАЯ, с собой необходимо взять также теплые вещи, т.к. часть мероприятия будет на улице, часть в помещении.
 

Количество мест ограничено!

 

Символический организационный взнос за участие в семинаре 500 руб. Обратите внимание, что в случае неявки участника на мероприятие, организационный взнос не возвращается.  Nел. 940-521 (Кузикова Анастасия)

Организатор мероприятия Save-time ООО «Ресурсный центр».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше