• 23 сентября 2017, суббота
  • Томск, Пр. Фрунзе 103, 4 этаж, офис "TIME"

Аналитический маркетинг на пользу бизнесу!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Ресурсный центр"
2408 дней назад
23 сентября 2017 c 10:00 до 13:00
Томск
Пр. Фрунзе 103, 4 этаж, офис "TIME"

23.09.2017 (суббота) 10:00 – 13:00 в г.Томск пройдет мастер-класс по теме «Метод по формированию сильных решений на основе маркетинговой аналитики» от Натальи Дмитриевой. Выступление пройдет в рамках проекта «Открытый микрофон».

Управляющий любой успешно работающей компании непосредственно участвует в разработке маркетинговой стратегии, реализации всех маркетинговых мероприятий и осуществлении контроля. Но все ли руководители знакомы с методом формирования сильных решений на основе маркетинговой аналитики?

Предлагаем Вам, дорогие предприниматели, посетить данный мастер-класс, научиться действовать на ОПЕРЕЖЕНИЕ, диагностировать свое предприятие всесторонне БЫСТРО и ОПЕРАТИВНО.

Мастер-класс будет полезен тем:

  • у кого, ассортимент товаров или услуг состоит из 20 и более позиций;
  • кто интересуется аналитическим маркетингом в управлении.

Спикер: Наталья Дмитриева-  учредитель «Службы маркетинга «Мишел Мур», предприниматель со стажем более 10 лет, креативный директор, консультант по маркетингу и коммуникациям.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше